Null Miroir en bois doré sculpté
Epoque Louis XV
85 x 60 cm
(glace moderne, peti…

Miroir en bois doré sculpté Epoque Louis XV 85 x 60 cm (glace moderne, petits éclats et manques de dorure)

156