Paire de fauteuils en bois naturel mouluré et sculpté, dossier cabriolet, pieds galbés Epoque Louis XV Garniture refaite en soie jaune à décor de fruits L: 57 - P: 48 cm

154

Paire de fauteuils en bois naturel mouluré et sculpté, dossi