Null Miroir à fronton en bois sculpté et doré
Epoque Louis XV
H: 70- L: 38 cm
(t…

Miroir à fronton en bois sculpté et doré Epoque Louis XV H: 70- L: 38 cm (tain légèrement opaque petits éclats de dorure)

148