Le Bon Pasteur. sujet en ivoire sculpté. Le Christ accueillant trois enfants dans les plis de son manteau 18ème siècle Socle en marbre noir postérieur H totale: 10 cm H du sujet seul: 7, 5 L du sujet seul: 6 cm
137