Null Le Bon Pasteur.
Sujet en ivoire sculpté.

Le Bon Pasteur. sujet en ivoire sculpté. Le Christ accueillant trois enfants dans les plis de son manteau 18ème siècle Socle en marbre noir postérieur H totale: 10 cm H du sujet seul: 7, 5 L du sujet seul: 6 cm

137