Null Pierre RATERRON (Né en 1932)

Sans titre
Acrylique sur toile

Dédicace à M…

Pierre RATERRON (Né en 1932) Sans titre Acrylique sur toile Dédicace à Mme Renée Barbier Signé et daté au revers 72 Légers manques 117 x 89 cm

79