Null Gilbert GALLAND (1870-1956),
La Baie d'Alger,
Aquarelle sur papier,
sign…

Gilbert GALLAND (1870-1956), La Baie d'Alger, Aquarelle sur papier, signée et située 45 x 55 cm

51