Null François BIRBAUM (1872-1947)
Paysage Suisse
Pastel sur papier
Signé en bas …

François BIRBAUM (1872-1947) Paysage Suisse Pastel sur papier Signé en bas à droite et daté 1930 25 x 35 cm (à vue)

26