Null ROBERT
Bonimenteur en uniforme de Mamelouk de la garde et deux arlequins
de…

ROBERT Bonimenteur en uniforme de Mamelouk de la garde et deux arlequins dessin et aquarelle sur papier, Signée en bas à droite 16; x12 cm

21