Null Paysage au coucher du soleil sur la rivière. Russie 20e siècle.
Paysage au …

Paysage au coucher du soleil sur la rivière. Russie 20e siècle. Paysage au coucher du soleil sur la rivière. Représente le détour dune petite rivière, surplombant une haute berge, et la cime de la forêt dans les rayons du coucher du soleil. Le premier plan forme un talus bas avec un pin et un buisson sur une colline. Russie 20e siècle. Dimensions de lœuvre : 17x10 cm. État: Un Bon Style: Réalisme Pays: Russie Période: 20E Siècle Garantie: La Garantie Du Vendeur Matière: Huile Sur Panneau De Bois Tailles de produit: Hauteur - 21.5см, Largeur - 14см, Épaisseur - 1см ID-ANTQ-8778

796