Null Henry de Groux.
Honoré de Balzac.
A vue : 43*29cm.
Lithographie, Tirage qui…

Henry de Groux. Honoré de Balzac. A vue : 43*29cm. Lithographie, Tirage qui semble sur japon, exemplaire de «1er état, essai» avec dédicace à Alidor Delzant, secrétaire des Goncourt : «A Alidor Delzant, Cordialement. Henry de Groux». Quelques rousseurs. Encadré. Belle provenance.

419