Null Laure Surville, Lettres 1831-1837.
Paris, Plon, 1932. In-12, 243p.
Exempla…

Laure Surville, Lettres 1831-1837. Paris, Plon, 1932. in-12, 243p. Exemplaire numéroté sur alfa. Demi-chagrin, dos à nerfs, couvertures et dos conservés.

221