Null Laure Surville, Balzac, sa vie et ses oeuvres.
Paris, Librairie nouvelle, 1…

Laure Surville, Balzac, sa vie et ses oeuvres. Paris, Librairie nouvelle, 1858. In-12, 210p. Première édition. Demi-chagrin vert, dos à nerfs, fleurons. Bon exemplaire.

220