Null Oeuvres complètes illustrées de Balzac.

Oeuvres complètes illustrées de Balzac. Paris, Bibliophiles de l'Originale, 1965-1971. 29 volumes in-8, complet. Bon exemplaire complet dans la reliure à l'imitation de l'exemplaire de l'édition Furne ayant appartenu à Balzac. Fac-simile de cet exemplaire annoté et corrigé par Balzac.

171