Honoré de Balzac, Le Curé de Tours. Paris, Kieffer, 1925. In-8, 112p. Edition illustrée par Max Camis, tirée à 500 exemplaires sur vélin (n°237). Broché, couverture rempliée, non coupé, quelques rares rousseurs aux gardes. Bel exemplaire.
112