Null André COTTAVOZ (1922-2012).
Le port de Saint-Tropez, 1998.
Huile sur toile.…

André COTTAVOZ (1922-2012). Le port de Saint-Tropez, 1998. Huile sur toile. Signé en bas à droite. Contresigné, titré et daté au dos. 24 x 31 cm.

627