Null " La Superbe ". Voilier trois mats, maquette en bois peint et cordages.
XXe…

" La Superbe ". Voilier trois mats, maquette en bois peint et cordages. XXe siècle H. 66 - L. 82 cm Accidents, usures d'usage

295