Null " Astrolabe ". Voilier trois mats, maquette en bois peint et cordages.
XXe …

" Astrolabe ". Voilier trois mats, maquette en bois peint et cordages. XXe siècle H. 87 - L. 108 cm Accidents, usures d'usage

294