PUIFORCAT, partie de ménagère Art Déco, chiffrée BL, comprenant 12 grands couverts, une louche, 12 petites cuillères en argent. Poinçon Minerve. Orfèvre EP. On y joint 12 petites cuillères d'un modèle différent, orfèvre EP. Poids : 2756g. On y joint également un service dans le même style en métal argenté. Usures d'usage
288