Null JAEGER LECOULTRE,

JAEGER LECOULTRE, Pendule cage, modèle Atmos à mouvement perpétuel, bronze doré. XXème siècle. H. 22 - L. 18 - P. 13,5 cm. Usures d'usage.

285