Null BARYE, d'après.
Edition en bronze à patine brune d'un petit lapin.
Signé au…

BARYE, d'après. Edition en bronze à patine brune d'un petit lapin. Signé au revers. XXe siècle L. 5,5 cm Légères usures à la patine

284