Artémis. Guerrier casqué vêtu d'un grand manteau et chaussé de sandales, épreuve en bronze à patine brune, signée, datée sur le bas de la terrasse : A.L. Ocampo Paris 1897. H. 68 cm. Légères usures à la patine, usures d'usage.

254