Paire de cassolettes bougeoirs dans le style Louis XVI en forme d'urnes à l'antique, ornées de drapés, rubans noués, têtes de béliers, instruments de musique. Poinçons Minerve et orfèvre L.E écusson. Poids: 903 g Usures d'usage et bossage
195