Petit canapé dans le style Louis XV en bois patiné, mouluré et sculpté de fleurettes, repose par quatre pieds cambrés. Travail ancien, XIXe siècle H. 88,5 - L. 150 - P. 50 cm Accidents, usures d'usage, restaurations

170