Null Tapis Iran Aroune.
Chaine et trame coton, velours, laine.
Milieu du XXème …

Tapis Iran Aroune. Chaine et trame coton, velours, laine. Milieu du XXème siècle. Accidents sur lisières et franges. 389 x 261 cm.

156