Null Tapis Iran Yazd.
Chaine, trame coton, velours, laine.
Milieu du XXème siè…

Tapis Iran Yazd. Chaine, trame coton, velours, laine. Milieu du XXème siècle. Usures. 420 x 384 cm.

120