Miroir en bois doré à encadrement de perles, fronton ajouré, sculpté d'une mandoline de rosace et chutes de drapés. Fin du XVIIIème - début du XIXème siècle. H. 96 cm - L. 51 cm. Accidents, restaurations, usures d'usage.

96