Miroir à parecloses en bois sculpté et doré, encadrement de baguettes ornées de feuillages, fronton ajouré de ruban noué, chutes de lauriers, fleurs et grappes de raisin. Époque fin XVIIIe H.110 - L.56 cm Accidents, restauration, usures d'usage

85