Miroir en bois sculpté et doré, encadrement en doucine moulurée, orné d'agrafes feuillagées formant bougeoir à la base, surmonté d'un fronton ajouré. Est de la France, XVIIIe siècle H. 169 - L.101 cm Accidents
71