Miroir à parecloses en bois sculpté et doré, encadrement orné de fleurs et d'écoinçons en coquille, fronton ajouré de feuilles et de grappes de raisin. Provence, XVIIIe siècle H. 76 - L. 50 cm Accidents, restaurations, usures d'usage

57