Null Coffre en chêne orné de moulures, entrée de serrure et poignées en fer.
XV…

Coffre en chêne orné de moulures, entrée de serrure et poignées en fer. XVIIIème siècle. H. 75 cm - L. 137 cm - P. 63 cm. Accidents, restaurations, manque serrure.

12