Renato Guttuso

Renato Guttuso (Bagheria 1911-Roma 1987) - Nu endormi H cm 67x81 - dans le cadre H cm 76x91 Eau-forte et aquatinte Épreuve de l'auteur. Signée au recto en bas à droite.

158

Renato Guttuso