Antonio Santacroce

Antonio Santacroce (Rosolini 1945) - Personnage féminin, 1984-1985 H cm 32 x 26 ; (dans le cadre) H cm 62 x 47 eau-forte colorée Eau-forte colorée à la main. Signée en bas à droite.

153

Antonio Santacroce