Antonio Bueno (Berlin 1918-Florence 1984) - Enfant H cm 70 x 50 ; (encadré) H cm 77 x 57 Épreuve lithographique. Signée en bas à droite. Certificat de l'Arte Club, daté du 16 mars 1984.