Alfano Dardari

Alfano Dardari (Meldola 1924-1988) - Cuccioli di cani in cesta, Rome 1973 H cm 80x60 - dans le cadre H cm 103x83 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite. Au dos signature, garantie du peintre et cachets.

146

Alfano Dardari