Alfano Dardari
Alfano Dardari (Meldola 1924-1988) - Natura morta di fiori con vaso, Rome, 1973 H cm 70x50 - dans le cadre H cm 93x73 Signé et daté en bas à droite. Au verso certification et signature du peintreSigné et daté en bas à droite. Au verso certification et signature du peintre