Giovanni Omiccioli

Giovanni Omiccioli (Rome 1901-1975) - Paysage H cm 37x50 - dans le cadre H cm 57x72 Huile sur carton Signée en bas à gauche. Au dos signé, cachets de la Galleria Il Dado à Fiuggi et Il Poliedro à Rome.

130

Giovanni Omiccioli