Enrico Baj

Enrico Baj (italien 1924-2003) - La famille, 1953 cm 26x34, dans un cadre cm 52x59 Chine et aquarelle sur papier Signé en bas à droite et au dos Cachet Comune d'i Modena, Galleria Civica. Photo authentifiée Archives Giò Marconi n° 174. Certificat Farsetti Arte.

116

Enrico Baj