Giovanni Frangi

Giovanni Frangi (Milan 1959) - Saint Tropez, 2007 cm 60x60 Acrylique sur toile appliquée sur panneau Signé, titré et daté au dos. Œuvre exposée dans le cadre de l'exposition collective AgatArte qui s'est tenue à Catane, Chiesa S.Giuseppe al Duomo, du 2 au 23 février 2007. Authentification de l'artiste sur la photographie avec l'enveloppe d'origine. Certificat d'authenticité délivré par la Galleria Dietro Le Quinte Catania. Publié dans le catalogue Vinces avec préface de Francesco Gallo pg. 69

108

Giovanni Frangi