Edolo Masci

Edolo Masci (Castiglione a Casauria 1938) - Albero fiorito H cm 40x50 - dans cadre H cm 42.5x52.5 Huile sur toile Titrée au recto en bas à gauche. Titrée et signée au dos. Authentification sur photo du peintre

105

Edolo Masci