Leonardo Cremonini

Leonardo Cremonini (1925-2010) - Fenêtre, 1970 cm 29,5 x 35,3 Pastel et aquarelle sur carton Initiales de l'auteur et date en bas au centre, signé au dos. Authentification de l'artiste sur la photo.

89

Leonardo Cremonini