Antonio Rizzo da Contesse

Antonio Rizzo da Contesse (Contesse 1918) - Battaglia nei cieli, aéropeinture futuriste H cm 80x70 Signé en bas à droite. Œuvre non encadréeSignée en bas à droite. Oeuvre sans cadre

87

Antonio Rizzo da Contesse