Cosimo Di Leo Ricatto

Cosimo Di Leo Ricatto (1950) - Début de la vie, 1991 H 45x32 cm Huile sur carton Au recto signée C.D.R. 91 N.Y.C. Au verso signée, datée et de la série Primary form Cocoom et titrée

86

Cosimo Di Leo Ricatto