Sergio Vacchi (Castenaso 1/04/1925-Siena 14/01/2016) - Sans titre, 1963 cm 54x74 Huile sur papier appliqué sur toile Signé et daté au recto en bas à gauche. Dédié à Maestro Piero Guccione en haut à gauche.