Ernesto Treccani (Milan 1920-Milan 2009) - Siepe 50 x 50 cm, encadré 61 x 61 Huile sur toile Signée en bas à droite. Archives du Comité pour la protection de l'œuvre d'Ernesto Treccani, n° 004439 du 17/12/2009