Aldo Turchiaro

Aldo Turchiaro (Celico 6 avril 1929) - Dauphin au clair de lune H cm 35,5x50,5 Huile sur toile Signée au recto en bas à droite. Signée au dos. Oeuvre sans cadre. Authentification sur photo du peintre

77

Aldo Turchiaro