Paolo Veneziani

Paolo Veneziani (Rome 1942) - Rossi d'autunno H cm 35 x 50 Huile sur toile Oeuvre non encadrée. Signée au recto en bas à gauche. Signée et titrée au dos.

71

Paolo Veneziani