Francesco Verio

Francesco Verio (Napoli 1959) - Figura distesa, 2009 H cm 50 x 70 ; (encadré) cm 53 x 73 Huile sur toile Signé et daté au recto en bas à droite et au verso. Authentification par l'artiste sur la photographie.

70

Francesco Verio