Gastone Biggi

Gastone Biggi (1925-2014) - Etruschiade, 2008 cm 70 x 70 Huile sur toile Titrée, signée et datée au dos. Authentification sur la photo de Gastone Biggi, cachet de Art Time Gallery Srl.

69

Gastone Biggi