Gianmarco Montesano

Gianmarco Montesano (Turin 1949) - Varietà Italia, Italy variety, 2008/2009 H cm 40 x 30 Huile sur toile. Titre, signature et année au dos. Authentification de l'artiste sur la photographie. Provenance Réunion Art Vercelli Auction House.

68

Gianmarco Montesano