Gaetano Tranchino
Gaetano Tranchino (Syracuse 1938) - Di sera in giardino, 2009 H cm 60x80 Huile sur toile Au dos, signée, datée et titrée. Exposition : Gaetano Tranchino - Works 2002-2005, 05-26 November 2005,Galleria 61, Palermo.Authentification sur photo par l'Artiste